• Iniciar sesión

NÓMINA ACTUALIZADA CONSEJO REGIONAL COQUIMBO

Registro de Contadores Activos Año 2020

Listado actualizado 19 / 05 / 2020

Paterno Materno Nombre
1 ALARCÓN CHAVEZ ANDREA CECILIA
2 ALFARO  CESPEDES RICARDO ANTONIO
3 ÁLVAREZ LOPEZ JUAN ALBERTO
4 ÁLVAREZ ZAMORANO ANA KARINA
5 ALZAMORA VALDIVIA RAFAEL ANTONIO
6 ANGEL MIRANDA RAFAEL CUPERTINO
7 AZUA RIVERA JAISE  ALEJANDRA
8 BARRAZA BRICEÑO  ISABEL  MARGOT
9 BARRAZA DELGADO AVELINO ANOLIO
10 BARRAZA ALUCEMA LAURA  JEANETTE
11 BERTETTI BACHMAN ENZO ANDRÉS
12 CASTILLO IBACACHE WALDO RUBEN
13 CABRERA  ESTAY  IRMA  DEL ROSARIO
14 CÁRCAMO OYARZO JOSÉ LUIS
15 CAROCA ROJAS JUAN ENRIQUE
16 CARVAJAL ARAYA MARIO  NELSON
17 CARRASCO TORREJÓN JOSÉ HIPÓLITO
18 CONTRERAS OGALDE FELIX RAFAEL
19 CONTRERAS TORRES MIRIAM ERCIRA
20 CORREA CORREA VÍCTOR CARMEN
21 CORREA CORTES MANUEL ALFREDO
22 CORTÉS  GALVEZ JAIME ALIRO
23 CORTES  MALLA MARIA  NEVENKA
24 CORTÉS  ROBLES  SUSANA MARGARITA
25 CORTÉS  ZEPEDA JORGE GUSTAVO
26 CORTES CASTILLO MIRTHA ROSALBA
27 DÍAZ LÓPEZ LUIS MATÍAS
28 ELGUETA CARRASCO BERNARDA DEL CARMEN
29 EADE TAPIA WINSTON MAURICIO
30 FONFACH MIRANDA WASHINGTON ALBERTO
31 FONFACH OLIVARES CRISTIAN ALBERTO
32 GALLARDO CONTRERAS PEDRO  ANTONIO
33 GALLEGUILLOS VERGARA ELIZABETH ADRIANA
34 GARRIDO GANDOLFO FERNANDO PABLO JOSÉ
35 GONZALEZ  CARIC JAVIER ALFONSO
36 GONZALEZ  RIVEROS GABRIEL ISRAEL
37 GONZALEZ  URRUTIA VERÓNICA DEL CARMEN
38 GUAJARDO GUAJARDO GINETTE DEL CARMEN
39 GUERRA CASTILLO YASNA PAOLA
40 GUERRA GUERRA ROSARLING SAHAMARA
41 GUERRA PASTEN MARIO  
42 HUERTA QUEUPIL HERNAN JORGE RICARDO
43 ILLANES ALDAI VICTOR JOSE MARIA
44 MANDUJANO FLORES VICTOR URBANO
45 MANQUEZ ARAYA LILIANA  
46 MIRANDA GERALDO DOMINGA  ISABEL
47 MILLA ÑUÑEZ FRANCI MERY
48 MOLINA  MERY GUILLERMO DESIDERIO
49 MONARDEZ RAMIREZ PEDRO MANUEL
50 MONTECINOS GUZMAN CAROLINA ANDREA
51 MUÑOZ  GALLEGUILLOS MANUEL JESÚS
52 MUÑOZ  MUÑOZ HUGO  JORGE
53 MUÑOZ  VEGA ENZO OMAR
54 ÑUÑEZ ALFARO LUIS ELADIO
55 ORDENES  MIRANDA JORGE ORLANDO
56 ORDENES  VILLANUEVA JORGE MAURICIO
57 PALMA LÓPEZ ALICIA ELENA
58 PAZ CASTILLO ROCÍO  DESIREE
59 PIZARRO CASTILLO VERÓNICA ISABEL
60 PIZARRO CORTES FERNANDO ANTONIO
61 PLAZA BUSTOS  GUILLERMINA DEL ROSARIO
62 RAMÍREZ ARRIOLA ROMINA PAZ
63 RAMÍREZ LÓPEZ OSVALDO JUVENAL
64 RIVERA  BOLADOS CARLOS JAVIER
65 RIVERA  BOLADOS ROSA ELIANA
66 RIVERA DIAZ ANA KARINA
67 RIVERA ZEPEDA MARIO DAVID
68 RODRIGUEZ DIAZ FERNANDO  
69 ROJAS ESQUIVEL VINKA IVONNE
70 ROJAS  BUGUEÑO CECILIA DEL ROSARIO
71 ROJAS  GARCÍA LEONARDO HUMBERTO
72 ROJAS  ROJAS LUIS MAURICIO
73 ROJO JIMENEZ MARCEL ENRIQUE
74 SALINAS ORDENES MARINA ANTONIA
75 SANCHEZ AGUILERA TOMASA ELVECIA
76 SCHMIDT CHEPILLO MARCIA AURORA
77 SIERRA ZEPEDA DUBERLY ANTONIO
78 SILVA GUZMÁN ESTER LIDIA
79 TAPIA TAPIA HERNAN GILBERTO
80 URQUIETA CASTRO CARMEN ROSA
81 VALDES  FAUNDEZ ALICIA DEL CARMEN
82 VALDIVIA ROJO JESSICA DE LAS MERCEDES
83 VASQUEZ HERNANDEZ MACARENA JOANA
84 VERGARA PALACIOS NORMA DEL ROSARIO
85 ZAPATA  ORTIZ MARIA  ANGELICA
86 ZEPEDA PEREIRA YASNA  ANGELICA
87 ZEPEDA RODRIGUEZ FRANCISCO  IBAR

© 2019 Consejo Regional de Coquimbo. Colegio de Contadores de Chile. Todos los derechos reservados.

Pedro Pablo Muñoz 410, La Serena (51) 2224472. Lunes a Viernes 09:00 - 13:30 / 15:00 - 19:00 hrs. contacto@colegiodecontadoresregiondecoquimbo.cl